Visitado | Visitante | <><> | |||
---|---|---|---|---|---|
Sobrado | 0-7 | Amarante | |||
Leões Seroa | 4-0 | GDC Ferreira | |||
Estrelas de Fânzeres | 6-0 | S. Pedro da Cova | |||
P. Ferreira | 1-0 | Gondomar B | |||
Gens | 0-0 | Ataense |
domingo, 18 de dezembro de 2011
14º Jornada Infantis
domingo, 11 de dezembro de 2011
13º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>><>> | |||
---|---|---|---|---|---|
Gens | 0-5 | ADC Frazão | |||
P. Ferreira | 1-0 | Ataense | |||
Estrelas de Fânzeres | 2-0 | Rebordosa | |||
Leões Seroa | 7-0 | S. Pedro da Cova | |||
Sobrado | 3-3 | GDC Ferreira |
sexta-feira, 9 de dezembro de 2011
12º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>>||||
---|---|---|---|---|---|
ADC Frazão | 1-2 | P. Ferreira | |||
Gondomar B | 1-1 | Estrelas de Fânzeres | |||
Rebordosa | 0-3 | Leões Seroa | |||
S. Pedro da Cova | 4-3 | Sobrado | |||
GDC Ferreira | 2-3 | Amarante |
domingo, 4 de dezembro de 2011
11º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>><>> | |||
---|---|---|---|---|---|
P. Ferreira | 2-0 | Gens | |||
Estrelas de Fânzeres | 5-0 | Ataense | |||
Leões Seroa | 3-1 | Gondomar B | |||
Sobrado | 0-0 | Rebordosa | |||
Amarante | 5-0 | S. Pedro da Cova |
domingo, 27 de novembro de 2011
10º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>><>> | |||
---|---|---|---|---|---|
ADC Frazão | 0-3 | Estrelas de Fânzeres | |||
Gondomar B | 4-0 | Sobrado | |||
Ataense | 0-1 | Leões Seroa | |||
S. Pedro da Cova | 2-5 | GDC Ferreira | |||
Rebordosa | 0-3 | Amarante |
domingo, 20 de novembro de 2011
9º Jornada Infantis
Visitado | >>Visitante | <>>>><>>>> | |||
---|---|---|---|---|---|
Estrelas de Fânzeres | 3-1 | Gens | |||
Leões Seroa | 2-2 | ADC Frazão | |||
Sobrado | 2-0 | Ataense | |||
Amarante | 1-1 | Gondomar B | |||
GDC Ferreira | 1-1 | Rebordosa |
domingo, 13 de novembro de 2011
8º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>><>> | |||
---|---|---|---|---|---|
P. Ferreira | 3-2 | Estrelas de Fânzeres | |||
Gens | 1-5 | Leões Seroa | |||
ADC Frazão | 3-1 | Sobrado | |||
Ataense | 0-3 | Amarante | |||
Gondomar B | 0-1 | GDC Ferreira | |||
Rebordosa | 3-2 | S. Pedro da Cova |
domingo, 6 de novembro de 2011
7º Jornada Infantis
Visitado | <>>>>>>>>Visitante | <>>>>>>>><>>>> | |||
---|---|---|---|---|---|
Leões Seroa | 1-2 | P. Ferreira | |||
Sobrado | 4-1 | Gens | |||
Amarante | 5-0 | ADC Frazão | |||
GDC Ferreira | 4-1 | Ataense | |||
S. Pedro da Cova | 0-5 | Gondomar B |
domingo, 30 de outubro de 2011
6º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>><>> | |||
---|---|---|---|---|---|
Gondomar B | 6-0 | Rebordosa | |||
Gens | 0-2 | Amarante | |||
ADC Frazão | 1-1 | GDC Ferreira | |||
Ataense | 1-1 | S. Pedro da Cova | |||
P. Ferreira | 3-0 | Sobrado |
domingo, 23 de outubro de 2011
5º Jornada Infantis
Visitado | Visitante | ||||
---|---|---|---|---|---|
Leões Seroa | 0-3 | Estrelas de Fânzeres | |||
GDC Ferreira | 8-1 | Gens | |||
S. Pedro da Cova | 5-2 | ADC Frazão | |||
Amarante | 3-2 | P. Ferreira | |||
Rebordosa | 2-1 | Ataense |
domingo, 16 de outubro de 2011
4º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>><>> | |||
---|---|---|---|---|---|
P. Ferreira | 2-0 | GDC Ferreira | |||
Estrelas de Fânzeres | 2-1 | Sobrado | |||
Gens | 0-5 | S. Pedro da Cova | |||
ADC Frazão | 2-0 | Rebordosa | |||
Ataense | 1-1 | Gondomar B |
domingo, 9 de outubro de 2011
3º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>><>> | |||
---|---|---|---|---|---|
Sobrado | 1-4 | Leões Seroa | |||
Gondomar B | 2-0 | ADC Frazão | |||
Amarante | 2-0 | Estrelas de Fânzeres | |||
S. Pedro da Cova | 0-6 | P. Ferreira | |||
Rebordosa | 5-0 | Gens |
domingo, 2 de outubro de 2011
2º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>><>> | |||
---|---|---|---|---|---|
P. Ferreira | 8-0 | Rebordosa | |||
Estrelas de Fânzeres | 4-0 | GDC Ferreira | |||
Gens | 0-4 | Gondomar B | |||
ADC Frazão | 1-3 | Ataense | |||
Leões Seroa | 3-2 | Amarante |
domingo, 25 de setembro de 2011
1º Jornada Infantis
Visitado | <>>Visitante | <>><>> | <>> | ||
---|---|---|---|---|---|
Amarante | 5-0 | Sobrado | |||
Gondomar B | 1-5 | P. Ferreira | |||
GDC Ferreira | 0-4 | Leões Seroa | |||
S. Pedro da Cova | 2-3 | Estrelas de Fânzeres | |||
Ataense | 4-0 | Gens |
sábado, 10 de setembro de 2011
Plantel Juvenis 2011/ 2012
Num. | Nome | Nacionalidade | Posição | Clube Anterior |
---|---|---|---|---|
Telmo #big# | Portugal | Guarda Redes | Seroa | |
Tiago André | Portugal | Guarda Redes | Nenhum | |
Bruninho | Portugal | Defesa | Seroa | |
Bruno | Portugal | Defesa | Seroa | |
Diogo | Portugal | Defesa | Nenhum | |
Pochinha | Portugal | Defesa | Seroa | |
Rocha | Portugal | Defesa | Seroa | |
Vitor Hugo | Portugal | Defesa | Seroa | |
Diogo Emanuel | Portugal | Médio | Figueiró | |
Miguel | Portugal | Médio | Seroa | |
Nuno | Portugal | Médio | Seroa | |
Rui Pedro | Portugal | Médio | Seroa | |
Chiclita | Portugal | Avançado | Seroa | |
Joel | Portugal | Avançado | Seroa | |
Paulinho | Portugal | Avançado | Seroa | |
Ruben | Portugal | Avançado | Freamunde | |
Salvador | Portugal | Avançado | Nenhum | |
Telmo Neto | Portugal | Avançado | Figueiró |
Plantel Infantil 2011/ 2012
: PLANTEL
Num. | Nome | Nacionalidade | Posição | Clube Anterior |
---|---|---|---|---|
Diogo Carneiro | Guarda Redes | |||
Paulo Ricardo | Guarda Redes | |||
Vítor André | Guarda Redes | |||
Abílio | Defesa | |||
Baixinho | Defesa | |||
Barbosa | Defesa | |||
Daniel Lage | Defesa | |||
Luís Rocha | Defesa | |||
Rafael | Defesa | |||
André Pinto | Médio | |||
Claúdio | Médio | |||
Dani Bessa | Médio | |||
Eduardo | Médio | |||
Francisco | Médio | |||
Vítor Coelho | Médio | |||
Pedro | Avançado | |||
Ricardo | Avançado | |||
Vitinha | Avançado |
EQUIPA TÉCNICA
NOME | Nacionalidade | FUNÇÃO |
---|---|---|
Joaquim Barriga | Treinador | |
João Leite | Treinador de GR | |
Sr. Jacinto | Director | |
Sr. Joaquim | Director |
Subscrever:
Mensagens (Atom)